ブログ blog page

2022-05-02 (Mon) 16:51

​5月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。

5月07日土曜日川野尚
5月14日土曜日後藤新吾
5月21日土曜日川野尚
5月22日日曜日は休日当番医です。
受診される場合は、必ず保険証を持参してください。
保険証がない場合は、自費診療になります。🏥🚑
5月28日土曜日後藤新吾

この記事を表示
2022-03-31 (Thu) 17:09

​4月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。4月02日土曜日後藤新吾4月09日土曜日川野尚4月16日土曜日後藤新吾4月23日土曜日川野尚4月30日土曜日後藤新吾
この記事を表示
2022-03-04 (Fri) 08:24

3月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。3月05日土曜日川野尚3月12日土曜日川野尚3月19日土曜日後藤新吾3月26日土曜日川野尚
この記事を表示
2022-02-25 (Fri) 12:22

休日当番医です。

2月27日日曜日は休日当番医です。受診される場合は、必ず保険証を持参してください。保険証がない場合は、自費診療になります。🏥🚑
この記事を表示
2022-02-03 (Thu) 15:17

​2月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。2月05日土曜日後藤新吾2月12日土曜日川野尚2月19日土曜日後藤新吾2月26日土曜日川野尚2月27日日曜日は休日当番医です...
記事全文を読む
2022-01-01 (Sat) 00:00

​迎春のごあいさつ

新年あけましておめでとうございます皆様におかれましては、本年が素晴らしい一年となりますことを心よりお祈り申し上げます。川野病院理念わたくし達は、患者様に満足していただける、思いやりのある人格を尊重した...
記事全文を読む
2021-12-24 (Fri) 07:55

​1月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。1月08日土曜日後藤新吾1月15日土曜日川野尚1月22日土曜日後藤新吾1月29日土曜日川野尚
この記事を表示
2021-11-30 (Tue) 08:06

12月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。12月04日土曜日後藤新吾12月11日土曜日川野尚12月12日日曜日休日当番医12月18日土曜日後藤新吾12月25日土曜日川...
記事全文を読む
2021-10-28 (Thu) 18:29

​11月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。11月06日土曜日後藤新吾11月13日土曜日川野尚11月20日土曜日後藤新吾11月27日土曜日川野尚
この記事を表示
2021-10-01 (Fri) 08:20

10月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 10月02日土曜日川野尚10月09日土曜日後藤新吾10月16日土曜日川野尚10月23日土曜日後藤新吾10月30日...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ページ最上部へ