ブログ blog page

2021-07-08 (Thu) 00:00

休日当番医のお知らせ

7月11日 日曜日は休日当番医です。
 
受診される場合は、必ず保険証を持参してください。
保険証がない場合は、自費診療になります。🏥🚑

この記事を表示
2021-06-30 (Wed) 10:11

7月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 7月03日土曜日後藤新吾7月10日土曜日木谷公亮7月11日日曜日休日当番医7月17日土曜日後藤新吾7月22日休み...
記事全文を読む
2021-06-09 (Wed) 14:30

新型コロナウイルス感染症のワクチン接種について

新型コロナワクチン第1回目2021年6月30日水曜日午後からワクチン接種開始します第2回目2021年7月21日水曜日午後からワクチン接種開始します  対象者は、第1回目と第2回目両...
記事全文を読む
2021-05-31 (Mon) 08:48

6月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 6月05日土曜日後藤新吾6月12日土曜日木谷公亮6月19日土曜日後藤新吾6月26日土曜日木谷公亮
この記事を表示
2021-04-28 (Wed) 08:14

5月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 5月08日土曜日後藤新吾5月15日土曜日木谷公亮5月22日土曜日後藤新吾5月29日土曜日木谷公亮
この記事を表示
2021-04-02 (Fri) 15:00

4月外来診療担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 4月03日土曜日木谷公亮4月10日土曜日後藤新吾4月17日土曜日木谷公亮4月24日土曜日後藤新吾
この記事を表示
2021-03-19 (Fri) 17:04

外来診察担当医変更のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 3月23日火曜日午前川野尚→後藤新吾
この記事を表示
2021-03-04 (Thu) 08:09

3月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 3月06日土曜日後藤新吾3月13日土曜日木谷公亮3月27日土曜日後藤新吾
この記事を表示
2021-02-05 (Fri) 11:27

治療成績を更新しました。

川野病院における手術件数の推移 2016年より2020年における当院の手術統計(前立腺生検を含む)をお示しします。詳しくは治療成績へ
この記事を表示
2021-02-03 (Wed) 08:12

立春

2月3日23:59立春(りっしゅん)は、二十四節気において春の始まりとされる日ですね。
この記事を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ページ最上部へ