ブログ blog page

2022-11-29 (Tue) 17:11

12月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。

12月03日土曜日川野尚
12月10日土曜日後藤新吾
12月17日土曜日川野尚
12月24日土曜日後藤新吾
12月29日木曜日~1月3日火曜日まで休診
受診される場合は、必ず保険証を持参してください。
保険証がない場合は、自費診療になります。🏥🚑
この記事を表示
2022-11-07 (Mon) 10:22

​11月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。11月05日土曜日川野尚11月12日土曜日後藤新吾11月19日土曜日川野尚11月26日土曜日後藤新吾受診される場合は、必ず保...
記事全文を読む
2022-09-30 (Fri) 17:48

​10月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。10月01日土曜日後藤新吾10月08日土曜日川野尚10月15日土曜日後藤新吾10月22日土曜日川野尚10月23日日曜日は休日...
記事全文を読む
2022-09-01 (Thu) 08:07

​9月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。9月03日土曜日後藤新吾9月10日土曜日川野尚9月17日土曜日後藤新吾9月24日土曜日川野尚受診される場合は、必ず保険証を持...
記事全文を読む
2022-08-03 (Wed) 08:17

​8月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。8月06日土曜日後藤新吾8月13日土曜日川野尚8月20日土曜日後藤新吾8月27日土曜日川野尚受診される場合は、必ず保険証を持...
記事全文を読む
2022-07-28 (Thu) 08:18

休日当番医です。

7月31日日曜日は休日当番医です。受診される場合は、必ず保険証を持参してください。<br/>保険証がない場合は、自費診療になります。🏥🚑<br/>
この記事を表示
2022-07-01 (Fri) 08:15

​7月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。7月02日土曜日川野尚7月09日土曜日後藤新吾7月16日土曜日川野尚7月23日土曜日後藤新吾7月30日土曜日川野尚7月31日...
記事全文を読む
2022-06-01 (Wed) 09:52

6月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。6月04日土曜日川野尚6月11日土曜日後藤新吾6月18日土曜日川野尚6月25日土曜日後藤新吾
この記事を表示
2022-05-02 (Mon) 16:51

​5月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。5月07日土曜日川野尚5月14日土曜日後藤新吾5月21日土曜日川野尚5月22日日曜日は休日当番医です。受診される場合は、必ず...
記事全文を読む
2022-03-31 (Thu) 17:09

​4月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。4月02日土曜日後藤新吾4月09日土曜日川野尚4月16日土曜日後藤新吾4月23日土曜日川野尚4月30日土曜日後藤新吾
この記事を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ページ最上部へ