ブログ blog page

2022-01-01 (Sat) 00:00

​迎春のごあいさつ

新年あけましておめでとうございます
皆様におかれましては、本年が素晴らしい一年となりますことを心よりお祈り申し上げます。

川野病院理念
わたくし達は、患者様に満足していただける、
思いやりのある人格を尊重した、安全かつ最良の
泌尿器科医療を提供いたします。

我々スタッフ一同は、この理念に基づいて、医療
の質の向上、安全および業務の効率化に努めます。

この記事を表示
2021-12-24 (Fri) 07:55

​1月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。1月08日土曜日後藤新吾1月15日土曜日川野尚1月22日土曜日後藤新吾1月29日土曜日川野尚
この記事を表示
2021-11-30 (Tue) 08:06

12月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。12月04日土曜日後藤新吾12月11日土曜日川野尚12月12日日曜日休日当番医12月18日土曜日後藤新吾12月25日土曜日川...
記事全文を読む
2021-10-28 (Thu) 18:29

​11月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。11月06日土曜日後藤新吾11月13日土曜日川野尚11月20日土曜日後藤新吾11月27日土曜日川野尚
この記事を表示
2021-10-01 (Fri) 08:20

10月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 10月02日土曜日川野尚10月09日土曜日後藤新吾10月16日土曜日川野尚10月23日土曜日後藤新吾10月30日...
記事全文を読む
2021-09-22 (Wed) 09:51

休日当番医

9月26日日曜日は休日当番医です。受診される場合は、必ず保険証を持参してください。保険証がない場合は、自費診療になります。🏥🚑
この記事を表示
2021-09-01 (Wed) 09:50

9月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 9月04日土曜日木谷公亮9月11日土曜日後藤新吾9月18日土曜日木谷公亮9月25日土曜日後藤新吾9月26日日曜日...
記事全文を読む
2021-07-29 (Thu) 08:29

8月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 8月07日土曜日木谷公亮8月09日月曜日休み8月11日水曜日通常通り8月14日土曜日後藤新吾8月21日土曜日木谷...
記事全文を読む
2021-07-08 (Thu) 00:00

休日当番医のお知らせ

7月11日日曜日は休日当番医です。 受診される場合は、必ず保険証を持参してください。保険証がない場合は、自費診療になります。🏥🚑
この記事を表示
2021-06-30 (Wed) 10:11

7月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 7月03日土曜日後藤新吾7月10日土曜日木谷公亮7月11日日曜日休日当番医7月17日土曜日後藤新吾7月22日休み...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ページ最上部へ