ブログ blog page

2021-03-04 (Thu) 08:09

3月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。
 
3月06日土曜日後藤新吾
3月13日土曜日木谷公亮
3月27日土曜日後藤新吾

この記事を表示
2021-02-05 (Fri) 11:27

治療成績を更新しました。

川野病院における手術件数の推移 2016年より2020年における当院の手術統計(前立腺生検を含む)をお示しします。詳しくは治療成績へ
この記事を表示
2021-02-03 (Wed) 08:12

立春

2月3日23:59立春(りっしゅん)は、二十四節気において春の始まりとされる日ですね。
この記事を表示
2021-01-28 (Thu) 14:53

2月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 2月06日土曜日後藤新吾2月13日土曜日木谷公亮2月20日土曜日後藤新吾2月27日土曜日木谷公亮
この記事を表示
2021-01-27 (Wed) 14:51

休日当番医のお知らせ

1月31日日曜日は休日当番医です。受診される場合は、必ず保険証を持参してください。保険証がない場合は、自費診療になります。🏥🚑
この記事を表示
2021-01-05 (Tue) 16:08

1月外来診療担当医

01月09日土曜日後藤新吾01月16日土曜日木谷公亮01月23日土曜日後藤新吾01月30日土曜日木谷公亮外来診療担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。
この記事を表示
2021-01-01 (Fri) 00:00

迎春のごあいさつ

新年あけましておめでとうございます皆様におかれましては、本年が素晴らしい一年となりますことを心よりお祈り申し上げます。 川野病院理念わたくし達は、患者様に満足していただける、思いやりのある人...
記事全文を読む
2020-12-04 (Fri) 08:12

12月外来診察担当医のお知らせ

担当医師は学会出席などの理由により変更になる場合があります。ご了承ください。 12月05日土曜日後藤新吾12月12日土曜日木谷公亮12月19日土曜日後藤新吾12月26日土曜日木谷公亮12月2...
記事全文を読む
2020-11-20 (Fri) 15:42

日曜日は休日当番医

11月22日日曜日は休日当番医です。受診される場合は、必ず保険証を持参してください。保険証がない場合は、自費診療になります。🏥🚑
この記事を表示
2020-11-19 (Thu) 08:20

診察時間変更のお知らせ

毎週水曜日18時まで診察しておりましたが12月より第3水曜日のみ18時までの診察になります。  ※水曜日17時~18時の診察時間の変更毎週水曜日17時~18時⇒第3水曜日...
記事全文を読む
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>
ページ最上部へ